您的位置: 首页 >信件回复
信件编号 标 题 信件分类 发布时间 状 态
20170412002 购房发票遗失 咨询 2017-04-12 已审核回复
20170405001 恒大翡翠华庭房屋问题 咨询 2017-04-05 已审核回复
20161214008 征地拆迁房屋 咨询 2016-12-14 已审核回复
20161214007 征地 咨询 2016-12-14 已审核回复
20161213006 红锦路道路设计方案 咨询 2016-12-13 已审核回复
20160912005 王家街道荣华村征地问题 咨询 2016-09-12 已审核回复
20160725004 违建认定及查处 咨询 2016-07-25 已审核回复
20160720003 投诉兴隆镇国土所 咨询 2016-07-20 已审核回复
20160720002 《重庆市渝北区农村集体土地承包... 咨询 2016-07-20 已审核回复
20160613001 康坪乡政府给学校修水池占用我的... 咨询 2016-06-13 已审核回复
共有21条信息1/3123下一页尾页
请在使用前仔细阅读注意事项:
一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律的言论;
二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;
三、请勿发表与重庆市渝北区国土资源管理分局无关的留言;
四、本栏目不接受与咨询、投诉、意见、建议无关的内容;
五、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知提示的留言将予以删除;
六、答复内容仅供参考,不作为法律依据,本栏目对其拥有修改和解释权;
七、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;
八、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款;

主办单位:重庆市渝北区国土资源管理分局

地点:重庆市渝北区双龙大道213号 联系电话:023-67821929 邮编:401120

渝公网安备 50011202500201号 渝ICP备11006936号

技术支持:瑞秀中国

X关闭